そうこのまえこれ買ったのでした。2も。
1500円で、最近はDVDも安いのねえ。
 
って思ってたら995円でも買えるんですか!
 
 
 
☆グラノーラ完食したよ…☆
  
昔中学校の部活前に、スルメのファミリーパックを一気に一人で食べたら2日間味覚に支障がでたのを思い出した
それからママンに食事中おかずはバランスよく食べなさいといわれたこともおもいだしたよ 一品集中はだめだって(小さい頃よく一品ずつやっつけ食べてた)

コメント

最新の日記 一覧

<<  2025年6月  >>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

お気に入り日記の更新

この日記について

日記内を検索